厂房、办公楼、电力设施 农村集体资产出租招标采购公告(张家港市锦丰镇联兴村股份经济合作社2023)



公告附件:

资产图片_20230506153232426

锦丰镇联兴村青园路厂房、办公楼、电力设施(续租)

挂牌价格

230000

/年

交易面积

1235
平方米

保证金

230000


项目编号:

202307580200637

项目类型:

农村集体资产出租

交易类型:

续租

所在地区:

张家港市

-锦丰镇

-联兴村

挂牌起始日期:

2023-12-05

挂牌终止日期:

2023-12-12

出让方:

张家港市锦丰镇联兴村股份经济合作社

资产信息

资产名称

青园路厂房

资产编号

320582103208000A00014

资产类型

经营性资产

资产类别

厂房

资产地点

联兴村

结构(楼层)

null

交易面积(平方米)

803.6平方米

标的描述

null

资产名称

青园路办公楼

资产编号

320582103208000A00014

资产类型

经营性资产

资产类别

办公用房

资产地点

联兴村

结构(楼层)

null

交易面积(平方米)

431.4平方米

标的描述

null

资产名称

青园路电力设施

资产编号

320582103208000B00015

资产类型

经营性资产

资产类别

固定资产(机械设备类)

资产地点

联兴村

结构(楼层)

null

交易面积(平方米)

0.3平方米

标的描述

null

租赁情况

本次年租金(元)

230000

承租人

张家港市锦丰禾家原门窗厂

租赁期限

1年

全民与分类共享环保餐读生活量活又品具市垃圾减量分类放共建美好张家港1系百