租赁土地续租招标采购公告(吴中区城南街道社区集体资产集中经营管理办公室2023)
公告附件:
11040053.png
IMG_5397.JPG
外观图053_1.png
外观图053_2.png
明华光源材料厂租赁土地续租(许明华)
挂牌价格
65772
元
/年
交易面积
1.566
亩
保证金
65772
元
项目编号:
202301270300085
项目类型:
土地承包经营权流转
交易类型:
续租
所在地区:
吴中区
-城南街道
-
挂牌起始日期:
2023-12-07
挂牌终止日期:
2023-12-14
出让方:
吴中区城南街道社区集体资产集中经营管理办公室
资产信息
资产名称
明华光源材料厂租赁土地
资产编号
11040053
资产类型
非经营性资产(经营性部分)
资产类别
null
资产地点
东吴南路南侧
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
1.5660亩
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
65772
承租人
许明华
租赁期限
2年
宗地图单位:m.m²资产编号:11040053权利人:红庄社区居委会资产名称:明华光源材料厂租赁土地北东吴南路>23.860砖2125明华光源36.29路河8.1砖1991044.1019.01砖832.609空地宗地面积:1044.10M绘图日期:2015年9月1081:1000绘图员:崔志兵审核日期:2015年9月26日审核员:潘桂奇得福园早餐您放心的选择营养食品得福园垃圾不落地,城市,美好!服务热线:4006086266