国有土地划拨用地 防护绿地招标采购公告(2023)
温州生态园建设项目前期研究中心国有土地划拨用地批前公示(温资规生划公字2023-30035号)
国有土地使用权划拨协议出让成交公示
温州生态园建设项目前期研究中心国有土地划拨用地批前公示(温资规生划公字2023-30035号)
温资规生划公字2023-30035号
现将有关情况公示如下:
一、地块的基本情况:
宗地编号:
温州腾宇测绘有限公司CN2023-138号
宗地总面积:
1.961649公顷
宗地坐落:
龙湾区状元街道响动岩村、大岙溪村、三郎桥村、甘岙村
年限:
土地用途:
公园与绿地
项目名称:
温州生态园三郎桥A18、A43防护绿地项目
划拨价/出让价:
0万元
受让人:
温州生态园建设项目前期研究中心
备注:
二、公示期:2023年12月07日 至 2023年12月17日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。
八、 联系方式: 联系单位:温州市自然资源和规划局 单位地址:温州大道1525号 邮政编码: 联 系 人:审批科 联系电话:0577-86698009 电子邮件:
温州生态园建设项目前期研究中心
2023年12月07日