艾曲建材招标采购公告(2023)



项目编号:LL_CQ_2023_S_3143

交易方式:5,
(1: "自由竞价", 2: "阶梯竞价", 3: "拍卖", 4: "招投标", 5: "其他)"

流转期限:2023-12-11 00:00:00至2023-12-11 00:00:00

报名起止时间:至

竞价起止时间:至

发布时间:2023-12-08 09:54:00

转出方信息

转出方:兰陵县兰陵镇艾曲建材市场

联系电话:18263939666

地块信息1

地块名称:兰陵县兰陵镇艾曲建材市场

坐落:兰陵县兰陵镇艾曲建材市场

转出面积:32

转出期限:至

项目编号:LL_CQ_2023_S_3143

转出信息

标的类型:其它

是否属再次转出:0,(0: "否", 1: "是)"

挂牌价格:-1.0

转让相关其他条件:同等条件下优先本社区人承包,报名前请联系三资清理小组,联系电话13792929988。具体事宜有三资清理小组负责解释,建材市场对外承包严格进行“四议两公开”程序,因此投标人存在条件、报名不符合三资清理小组要求的情况下,三资清理小组有权利拒绝其报名。

受让方条件:自然人需年满18周岁以上、70周岁以下具有完全民事行为能力。

是否缴纳保证金:0,(0: "否", 1: "是)"

交易保证金(元):

挂牌公告期 (工作日):3

价款划入账号:

开户银行:

账户名称:

所有权类型:(1: "村集体", 2: "国有", 3: "集体", 4: "合作社", 5: "自然人)"

采伐证编号:

总数量:32

单位:6

附件下载

附件下载

附件下载

附件下载

附件下载

附件下载

附件下载

附件下载

附件下载

会议记录会议名称艾曲建城之场时外本社党组织提议时间23年11月4日10时0分地点艾西机应到人数6人实到人数6人6人出席人缺席人及原因主持人记录人龙指导员指导员会议主题提议内容提议内容提议内容提议内容提议内容提议内容提议内容提议内容提议内容提议内容提议内容提议内容广市10个村代表商心广市10个村代表商心广市10个村代表商心实施结果公开记录事项名称公开时间2003年(正民50充23(2)(p公开形式1、开样公开内容公开内容公开内容公开内容公开内容公开内容村务监督委员会主任签字:村务监督委员会主任签字:村务监督委员会主任签字:村务监督委员会主任签字:村务监督委员会主任签字:村务监督委员会主任签字:决议公开记录事项名称公开时间202年1P50公开形式1a开核,公开内容公开内容公开内容艾物桃市场以年3w03标对艾物桃市场以年3w03标对艾物桃市场以年3w03标对村务监督委员会主任签字:考8村务监督委员会主任签字:考8村务监督委员会主任签字:考8审议结果审议结果审议结果审议结果审议结果审议结果审议结果审议结果审议结果727272727272727272会议决定,以上审议结果拟定于23年11月1日提交村民会议或者村民代会议决定,以上审议结果拟定于23年11月1日提交村民会议或者村民代会议决定,以上审议结果拟定于23年11月1日提交村民会议或者村民代会议决定,以上审议结果拟定于23年11月1日提交村民会议或者村民代会议决定,以上审议结果拟定于23年11月1日提交村民会议或者村民代会议决定,以上审议结果拟定于23年11月1日提交村民会议或者村民代会议决定,以上审议结果拟定于23年11月1日提交村民会议或者村民代会议决定,以上审议结果拟定于23年11月1日提交村民会议或者村民代会议决定,以上审议结果拟定于23年11月1日提交村民会议或者村民代表会议决议。表会议决议。表会议决议。表会议决议。表会议决议。表会议决议。表会议决议。表会议决议。表会议决议。一%ml、一%ml、一%ml、一%ml、一%ml、一%ml、一%ml、一%ml、一%ml、会议决定,以上商议结果拟定于23年/1月4日提交党员大会审议。会议决定,以上商议结果拟定于23年/1月4日提交党员大会审议。会议决定,以上商议结果拟定于23年/1月4日提交党员大会审议。会议决定,以上商议结果拟定于23年/1月4日提交党员大会审议。会议决定,以上商议结果拟定于23年/1月4日提交党员大会审议。会议决定,以上商议结果拟定于23年/1月4日提交党员大会审议。会议决定,以上商议结果拟定于23年/1月4日提交党员大会审议。会议决定,以上商议结果拟定于23年/1月4日提交党员大会审议。会议决定,以上商议结果拟定于23年/1月4日提交党员大会审议。商议结果前:间室前:间室前:间室前:间室前:间室前:间室前:间室结的2213家2木以上决议经村务监督委员会审查后,在村务公开栏、村级微信群公开。会议记录会议名称艾由来利社理快外议或者村民代表会议决议艾由来利社理快外议或者村民代表会议决议艾由来利社理快外议或者村民代表会议决议艾由来利社理快外议或者村民代表会议决议艾由来利社理快外议或者村民代表会议决议艾由来利社理快外议或者村民代表会议决议艾由来利社理快外议或者村民代表会议决议时间23年11月4日10时6分23年11月4日10时6分23年11月4日10时6分地点地点艾排艾排应到人数20人20人20人实到人数实到人数20人。20人。出席人缺席人及原因列席人主持人记录人指导员指导员指导员会议主题决议内容决议内容决议内容会议记录会议名称建科市0对外市心党员大会审议建科市0对外市心党员大会审议建科市0对外市心党员大会审议建科市0对外市心党员大会审议建科市0对外市心党员大会审议建科市0对外市心党员大会审议建科市0对外市心党员大会审议建科市0对外市心党员大会审议建科市0对外市心党员大会审议建科市0对外市心党员大会审议时间23年11月4日/0时0分23年11月4日/0时0分23年11月4日/0时0分23年11月4日/0时0分地点地点艾西艾西艾西艾西应到人数20人20人20人20人实到人数实到人数20人。20人。20人。20人。出席人缺席人及原因列席人主持人记录人上苏2记录人上苏2记录人上苏2记录人上苏2记录人上苏2指导员40指导员40指导员40指导员40会议主题艾油我材市场的外表护。艾油我材市场的外表护。艾油我材市场的外表护。艾油我材市场的外表护。艾油我材市场的外表护。审议内容审议内容审议内容审议内容审议内容审议内容审议内容审议内容均对外学里所格和件的您的4以均对外学里所格和件的您的4以3元18我,3年30h你4的创象的取m23元18我,3年30h你4的创象的取m23元18我,3年30h你4的创象的取m23元18我,3年30h你4的创象的取m23元18我,3年30h你4的创象的取m23元18我,3年30h你4的创象的取m2hli8lhli8lhli8lhli8lhli8lhli8lhli8lhli8lhli8lhli8lhli8l会议记录会议名称艾曲建市个外代两委会议商议艾曲建市个外代两委会议商议艾曲建市个外代两委会议商议艾曲建市个外代两委会议商议时间23年11月4日0时0分23年11月4日0时0分地点艾西就应到人数9人9人实到人数9人:出席人玉时夏2H年玉时夏2H年玉时夏2H年玉时夏2H年缺席人及原因元元元元列席人3小3小3小3小主持人记录人指导员记录人指导员记录人指导员记录人指导员会议主题艾曲建材市均时外长子的。艾曲建材市均时外长子的。艾曲建材市均时外长子的。艾曲建材市均时外长子的。商议内容商议内容商议内容商议内容商议内容人高议行均小体市对外年人高议行均小体市对外年人高议行均小体市对外年人高议行均小体市对外年人高议行均小体市对外年0wwn万的事性添师意记0wwn万的事性添师意记0wwn万的事性添师意记0wwn万的事性添师意记0wwn万的事性添师意记创新我图家创新我图家创新我图家