土地承包经营权流转招标采购公告(张家港市锦丰镇店岸村股份经济合作社2023)
公告附件:
店岸片2组土地资产图片
锦丰镇店岸村2组土地(续租)
挂牌价格
444600
元
/年
交易面积
22.23
亩
保证金
444600
元
项目编号:
202307580300702
项目类型:
土地承包经营权流转
交易类型:
续租
所在地区:
张家港市
-锦丰镇
-店岸村
挂牌起始日期:
2023-12-11
挂牌终止日期:
2023-12-18
出让方:
张家港市锦丰镇店岸村股份经济合作社
资产信息
资产名称
老村部前土地
资产编号
320582103201000N00004
资产类型
资源性资产
资产类别
null
资产地点
锦丰镇店岸村
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
22.23亩
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
444600
承租人
张家港市杰盛再生资源有限公司
租赁期限
1年
honor8X