健身广场建设工程招标采购公告(2023)
项目基本情况
项目编号:321012119N23120006
项目位置:扬州市江都区吴桥镇五塔村
公告日期:2024-01-09
交易品种::涉农资金项目
项目类型:小型工程
预算金额:287876.40元
最高限价:287876.40元
联系方式:0514-80335676
产权信息
乡镇(街道):吴桥镇
村(社区):五塔村
组别:--
登记日期:2023-12-11
项目类型:小型工程
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:1、工程名称:扬州市江都区吴桥镇五塔村东厦组健身广场建设工程; 2、工程地点:扬州市江都区吴桥镇五塔村; 3、工作内容:室外地坪,混凝土厚度12cm,强度C30,约560㎡,土石方工程,涵洞工程,路灯安装等,具体详见招标文件工程量清单; 4、工期:自合同签订之日起20日历天,具体开工时间以甲方通知为准。 质保期:1年 5、质量要求:合格; 6、付款方式:中标价即为合同价,竣工验收合格后付至合同价的80%,待审计结束后付至审定价的97%,3%作质保金,质保期满后无质量问题一次性付清,质保期1年。所有工程款支付均需要出具正式税票。 7、本工程预算价为287876.40元,最高限价为287876.40元,报价不得高出最高限价,否则作无效报价处理; 8、结算方式:固定单价; 9、竞价方法:本项目对外公开交易,采用综合评分法。
补充说明:--
标段信息
标段描述:1、工程名称:扬州市江都区吴桥镇五塔村东厦组健身广场建设工程; 2、工程地点:扬州市江都区吴桥镇五塔村; 3、工作内容:室外地坪,混凝土厚度12cm,强度C30,约560㎡,土石方工程,涵洞工程,路灯安装等,具体详见招标文件工程量清单; 4、工期:自合同签订之日起20日历天,具体开工时间以甲方通知为准。 质保期:1年 5、质量要求:合格; 6、付款方式:中标价即为合同价,竣工验收合格后付至合同价的80%,待审计结束后付至审定价的97%,3%作质保金,质保期满后无质量问题一次性付清,质保期1年。所有工程款支付均需要出具正式税票。 7、本工程预算价为287876.40元,最高限价为287876.40元,报价不得高出最高限价,否则作无效报价处理; 8、结算方式:固定单价; 9、竞价方法:本项目对外公开交易,采用综合评分法。
报名费:¥0.00
保证金:¥2000.00
最高限价:285400.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:江苏淮江建设工程有限公司
成交日期:2024-01-04
成交总金额:287876.40
补充说明:--