防疫物资招标采购公告(2023)
一批防疫物资公开转让
点击上方蓝字 关注“海南产权交易网”
海南产权交易所有限公司
HAINAN PROPERTY RIGHTS EXCHANGE
项目推介
一、项目名称
一批防疫物资公开转让
二、项目情况
本次转让的标的为三亚市方舱医院拆除后物资。(详见附件:1-5方舱医院物资清点表及资产评估报告)。
三、挂牌信息
四、公告期
2023年12月7日至2024年1月4日
五、标的图片
六、联系方式
项目(报名)咨询:李先生88212428,陈女士65237542
技术支持:刘先生66558002
咨询时间:自公告之日起至2024年1月4日17:00止(工作日)
项目详情请登录海南产权交易所网站www.hncq.cn或识别项目公告二维码查看,项目最终信息以项目公告为准。若需查阅项目公告内容,点击左下方“阅读原文”。
七、海南产交所联系地址
1、海口市国兴大道61号华夏银行大厦18楼
2、海南省公共资源交易中心1楼受理大厅4号窗口
3、三亚市人民政府政务服务中心三楼6号窗口
微信扫码
关注我们
规范 高效 廉洁 创新
海 南 产 权 交 易 所
http://www.hncq.cn
0898-66558006
号标的名称评估数量(批)评估总价(元)挂牌总价(元)竞买保证金(元)1一批防疫物资128358902.128359903#入口海南产权交易网海南产权交易网海南产权交易网CLFC口海南产权交易网