美丽农居建设 景观绿化建设招标采购公告(2023)
住基村住基上美丽农居建设(景观绿化工程)
项目编号:320206103N23120004
项目位置:无锡市惠山区阳山镇住基村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:贾庆丰(83052355)
报名时间:2023-12-22 20:08至2023-12-22 22:08
报名地点:阳山镇农村产权交易服务中心
报名缴款截止时间:2023-12-22 22:08
产权信息
乡镇(街道)
阳山镇
村(社区)
住基村
组别
--
登记日期
2023-12-16
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
住基上美丽农居景观绿化建设
项目位置
无锡市惠山区阳山镇住基村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
1703245723542.png
村民代表大会意见
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
住基上美丽农居景观绿化建设
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
0.00元
成交缴款方式
--
交易方式
现场竞价
转让方信息
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)阳山镇村(社区)村(社区)住基村住基村组别组别项目名称项目名称住基村住基上美丽农居建设(景观绿化工程)住基村住基上美丽农居建设(景观绿化工程)住基村住基上美丽农居建设(景观绿化工程)住基村住基上美丽农居建设(景观绿化工程)住基村住基上美丽农居建设(景观绿化工程)住基村住基上美丽农居建设(景观绿化工程)住基村住基上美丽农居建设(景观绿化工程)住基村住基上美丽农居建设(景观绿化工程)项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号320206103N23120004登记日期登记日期2023年12月16日2023年12月16日2023年12月16日2023年12月16日2023年12月16日项目类型项目类型建设单位建设单位预算总额(元)预算总额(元)资金来源资金来源项目周期项目周期项目描述项目描述住基上美丽农居景观绿化建设住基上美丽农居景观绿化建设住基上美丽农居景观绿化建设住基上美丽农居景观绿化建设住基上美丽农居景观绿化建设住基上美丽农居景观绿化建设住基上美丽农居景观绿化建设住基上美丽农居景观绿化建设补充说明补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)1住基上美丽农居景观绿化建设住基上美丽农居景观绿化建设住基上美丽农居景观绿化建设0.000.000.000.000.000.00