遵义市停车位招租招标采购公告(遵义市新线客运有限责任公司2023)
遵义市公共资源进场交易证明书
根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在遵义市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。
项目名称
遵义市新线客运有限责任公司高铁客运站停车场C区负一层33个停车位招租
项目编号
S52030020230003BQ
标的名称
高铁客运站停车场C区负一层C47车位
标的编号
S52030020230003BQ002
出让人
遵义市新线客运有限责任公司
代理机构
贵州永立中正工程项目管理有限公司
项目类别
租赁
交易方式
网络竞价
公告时间
2023-12-11 10:00:00
公示时间
2023年12月11日-2023年12月14日
受让人
贵州卡尊汽车服务有限公司
成交金额
4800.00(大写:肆仟捌佰)元/年
发证单位:遵义市公共资源交易中心
发证日期:2023年12月14日
交易证明书.pdf
文件预览:
遵义市公共资源进场交易证明书根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在遵义市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。项目名称遵义市新线客运有限责任公司高铁客运站停车场C区负一层33个停车位招租遵义市新线客运有限责任公司高铁客运站停车场C区负一层33个停车位招租遵义市新线客运有限责任公司高铁客运站停车场C区负一层33个停车位招租项目编号S52030020230003BQS52030020230003BQS52030020230003BQ标的名称高铁客运站停车场C区负一层C47车位高铁客运站停车场C区负一层C47车位高铁客运站停车场C区负一层C47车位标的编号S52030020230003BQ002S52030020230003BQ002S52030020230003BQ002出让人遵义市新线客运有限责任公司遵义市新线客运有限责任公司遵义市新线客运有限责任公司代理机构贵州永立中正工程项目管理有限公司贵州永立中正工程项目管理有限公司贵州永立中正工程项目管理有限公司项目类别租赁交易方式网络竞价公告时间2023-12-1110:00:00公示时间2023年12月11日-2023年12月14日受让人贵州卡尊汽车服务有限公司贵州卡尊汽车服务有限公司贵州卡尊汽车服务有限公司成交金额4800.00(大写:肆仟捌佰)元年4800.00(大写:肆仟捌佰)元年4800.00(大写:肆仟捌佰)元年发证单位:遵义市公共资源交易中发证日期:2023年12月14日