店面招租 农村集体资产出租招标采购公告(2023)
公告附件:
村部西1号
江陵街道三兴村三里桥村三兴路村部西1号店面招租
挂牌价格
97200
元
/年
交易面积
26.07
平方米
保证金
97200
元
项目编号:
202303730200364
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
招租
所在地区:
吴江区
-江陵街道
-三兴村(三里桥)
挂牌起始日期:
2023-12-18
挂牌终止日期:
2023-12-25
出让方:
吴江开发区江陵街道三兴村(三里桥)
资产信息
资产名称
办公室西边店面
资产编号
320509400228000A00018
资产类型
经营性资产
资产类别
门面房
资产地点
三里桥村
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
26.07平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
0
承租人
租赁期限
1年9个月
金利桥人力金利桥人力金利桥人力集散中心搬迁至隔壁三里桥春宇电子对面金利桥人力②合利作人力人力资源公用合销协人力委公有限公司和0-7岁语言发育迟缓自闭症倾向社交障碍专注力训练发音矫正感统失调HUAWEIP90Pro1939808地址1:苏州吴江区高新路938号2幢401地址2:苏州吴江区泸乡北路849号B2-202LEICAQUADCAMERA