苏州市商业房招标采购公告(苏州市葑塘实业总公司2023)
公告附件:
20231212200827938941_0项目图片-4.jpg
徐家浜二村店面4-1、4-2(W02-01-101/102)续租
挂牌价格
162
元
/平方米/月
交易面积
23.51
平方米
保证金
162
元
项目编号:
202305100200304
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
工业园区
-娄葑街道
-葑塘社区
挂牌起始日期:
2023-12-19
挂牌终止日期:
2023-12-26
出让方:
苏州市葑塘实业总公司
资产信息
资产名称
徐家浜二村商业房(自建)
资产编号
320571050003S03A00003
资产类型
经营性资产
资产类别
门面房
资产地点
徐家浜二村内
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
23.51平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
45703.44
承租人
吴广盛
租赁期限
1年
紫