校内快递用房租赁权招标采购公告(2023)
校内快递用房租赁权拍卖公告
校内快递用房租赁权拍卖公告
拍品编号:202324
所属地区:江苏省连云港市
标的类型:其他
标的所属:连云港市安德拍卖有限责任公司
参 考 价:详见中拍平台
保 证 价:详见中拍平台
佣 金:详见中拍平台
标的状态:尚未开始
详细信息
受委托,定于2023年12月28日9:00对江苏省经贸技师学院校内快递用房租赁权(详见标的资料)按现状进行网络拍卖,租赁期2年。 一、展示时间和地点 1.展示时间:2023年12月20日-26日,请提前电话预约(法定节假日除外)。
2.展示地点:江苏省连云港市海州区霞辉路1号,江苏省经贸技师学院15-16号学生宿舍楼1楼快递用房。联系人侯先生,13611555036。
二、网络拍卖平台
中国拍卖行业协会网络拍卖平台,网址:https://paimai.caa123.org.cn/ 三、竞买登记手续办理 1.有意竞买者应于2023年12月26日17:00前,在中拍平台上完成注册登记、网上报名及报名资料提交,并将保证金人民币壹万元整(¥10,000.00)通过银行转账方式一次性全额缴纳至指定账户(收款单位:连云港市安德拍卖有限责任公司,开户行: 江苏银行连云港光明支行,账号: 70400101314001822),以到账时间为准,不接受代付和现金,且不计利息。
2. 未按要求在中拍平台注册及网上报名的、或未提交报名材料的、或未按照公告约定缴纳交易保证金的,均视为报名未完成。
咨询电话0518-81166048、17705136197。
连云港市安德拍卖有限责任公司
2023年12月20日
欢迎提供图片谢谢!