国有建设用地使用权 工业用地招标采购公告(2023)



永州市国有建设用地使用权挂牌出让公告中标公示

永州市(经济技术开发区)国有建设用地使用权挂牌出让结果公示

永州市公共资源交易中心通过湖南省(永州市)国土资源网上交易系统公开挂牌出让下列国有建设用地使用权,现将网上挂牌出让结果公示如下:

交易编号
宗地名称
土地位置
土地面积(平方米)
土地用途
使用年限
起始价(万元)
成交价(万元)
竞得人/竞价结果

挂牌时间

起始时间
截止时间

YZGZ-2023GTWG048-1
(经开区)长丰工业园片区C-05-02-06-2号地块
潇湘大道以东、丰泰路以北、兴盛路以西、双碳路以南
136450.24
工业用地
30
2470.0
2470.0
永州云谷信息管理有限公司
2023年12月07日09时00分
2023年12月20日10时00分

公示时间:2023年12月20日——2023年12月30日

对公示的内容有异议者,请于公示期内,持有关证据材料到我中心办理复查手续。联系电话:0746-8368135。

特此公示

永州市公共资源交易中心

2023年12月20日