路灯维护工程招标采购公告(2023)
南联村路灯维护工程
项目编号:320206005N23120020
项目位置:无锡市惠山区玉祁街道南联村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(--)
产权信息
乡镇(街道)
玉祁街道
村(社区)
南联村
组别
--
登记日期
2023-12-20
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
对公共照明路灯进行维护。
项目位置
无锡市惠山区玉祁街道南联村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
微信图片_20231220142259.jpg 微信图片_20231220142301.jpg
村民代表大会意见
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
对公共照明路灯进行维护。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
76600.00元
成交缴款方式
--
交易方式
协商
转让方信息
56涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)玉祁街道:村(社区))南联村组别项目名称项目类别南联村路灯维护工程涉农资金项目南联村路灯维护工程涉农资金项目项目编号320206005N23120020320206005N23120020登记日期2023年12月20日2023年12月20日项目类型建设单位预算总额(元)资金来源项目周期项目描述对公共照明路灯进行维护。对公共照明路灯进行维护。补充说明标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)对公共照明路灯进行维护。对公共照明路灯进行维护。对公共照明路灯进行维护。76600.000.000.000.000.00V第1页/共2页5备村集体经济组织成员(代表)意见签名:盖章:2023年1月2日村集体经济组织或村委会意见村集体经济组织或村委会意见印海签名:盖章:年1月2日乡镇(街道)意见签名盖章:山年儿月20日农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见签名:盖章:200年12月20日对期第2页共2页