贵州配变专项清理报废物资招标采购公告(贵州电网有限责任公司2023)
贵州电网2023年第四批配变专项清理报废物资拍卖(凯里供电局)
恢复拍卖公告
贵州省政府指定公物拍卖企业 中拍协AA级企业
现接委托方通知,我公司原定于2023年11月28日10时00分举行的拍卖会延期拍卖原因解除,与委托方协商后,我公司于2023年12月21日10时00分在中拍平台(https://paimai.caa123.org.cn/index.html)对“贵州电网有限责任公司2023年第四批配变专项清理报废物资处置一批(凯里供电局)”进行公开拍卖。
已完成报名的竞买人须于2023年12月20日16时前将保证金汇入指定账户。
咨询、报名地点:贵阳市南明区花果园C区10栋809号
联系电 话:(0851)85807016 18984587566
贵州嘉棰国际拍卖有限公司
2023年12月19日
拍 卖 延 期 公 告
贵州省政府指定公物拍卖企业 中拍协AA级企业
受委托方通知,我公司原定于2023年11月28日10时00分在中拍平台(https://paimai.caa123.org.cn/index.html)对“贵州电网有限责任公司2023年第四批配变专项清理报废物资处置(凯里供电局)”进行公开拍卖会延期。具体恢复拍卖时间,另行通知。
联系电 话:(0851)85807016 18984849959
贵州嘉棰国际拍卖有限公司
2023年11月28日
原公告
拍 卖 公 告
贵州省政府指定公物拍卖企业 中拍协AA级企业 省级守合同重信用单位
受委托,我公司将于2023年11月28日10时00分在中拍平台(https://paimai.caa123.org.cn/index.html)对“贵州电网有限责任公司2023年第四批配变专项清理报废物资处置(凯里供电局)”进行公开拍卖(本次拍卖设有保留价)。
竞买人必须实缴注册资本金要求在200万元(含)以上;具备收购或处理相应报废物资的资质;其他资格要约事项参见《拍卖文件》。
报名时间:2023年11月21日至2023年11月25日16时止(节假日除外)以保证金实际到账为准。资料备索。
展示时间及地点:2023年11月26日至2023年11月27日16时止(具体时间经我公司通知为准),标的物所在地
咨询、报名地点:贵阳市南明区花果园C区10栋809号
联系电 话:(0851)85807016 18984849959
贵州嘉棰国际拍卖有限公司
2023年11月21日