地块 城镇住宅用地招标采购公告(2023)
【TD2023(SD)WG0080】佛山市顺德区勒流街道海贤路一巷42号地块交易结果公告
按照《土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、公正、公平的原则。我中心于2023年11 月17 日至2023年12月18 日止采用网上挂牌的方式出让 1宗国有建设用地土地使用权。现将有关情况公示如下:
一、地块基本情况 :
地块编号
TD2023(SD)WG0080
地块位置
佛山市顺德区勒流街道海贤路一巷42号地块
土地用途
城镇住宅用地
土地面积
185.56平方米
出让年限
70年,自交地之日起计算。
成交价(万元)
266.00
受让人
梁结珊
二、该宗地双方已签订成交确认书。
三、 联系方式
中心地址:佛山市顺德区大良街道新城区观绿路4号恒实置业广场1号楼裙楼
联系电话:22837810、22837811、22837812
联 系 人:梁先生、陈小姐、欧阳先生
佛山市顺德区公共资源交易中心 2023年12月21日
关联稿件:
相关附件: