抵债车辆处置招标采购公告(兴安盟荣信融资担保有限责任公司2023)
(蒙F96J69)发现 4 2993CC小型越野客车3.0L(兴安盟荣信融资担保有限责任公司)转让
项目名称:
N0109CL230649
统一交易标识码:
C02-91150100743882956A-20230711-000004-7
受让方名称:
聂宇生
受让方代码:
******************
受让方类别:
自然人
受让方角色:
受让人
交易方式:
转让标的评估值或账面净值:
190800 元
成交金额:
191000 元
成交日期:
2023-12-25
源网站链接:
http://www.ejy365.com/infodetail/?infoid=N0109CL230649
批准单位名称:
批准文件名称:
关于荣信公司抵债车辆处置申请的批复
批准文号:
兴国荣字〔2023〕35号
批准日期:
2023-05-05
批准文件类型及文号:
批复
内部审议情况:
总经理办公会议决议