废不锈钢处置 费不锈钢边条招标采购公告(2023)



成交公告详情

场次信息
本场次中处置方设置了最低成交价,若场次结束后最高出价未达到最低成交价,该场次将按照流拍处理。

场次名称
废不锈钢处置

竞价时间
2023-12-26 14:00:00.0 -- 2023-12-26 14:22:12.0

起始价格(元)
9500.0 元
竞价方式
整单拍

买方支付保证金(元)
5000.0元
处置方支付保证金(元)
0.00元

问答功能在竞价开始前关闭时间(天):

出价形式
增价拍
限时竞价时间(分钟)
3分钟

最小加价梯度(元)
50.0 元

竞价产品明细

产品名称
型号
规格
所在地
发货日期
数量
计量单位

费不锈钢边条


湖北省
2023-12-27 00:00:00.0 至 2023-12-29 00:00:00.0
0.5


竞价结果明细

买方
产品名称
型号
规格
发货日期
买方所在地
中拍数量
中拍单价(元)
中拍总价(元)
订单号

******

费不锈钢边条





2023-12-27 00:00:00.0 至 2023-12-29 00:00:00.0

湖北省武汉市汉南区武汉市汉南区朱家山北路和谐家园4栋9单元101室

0.5吨
12250.0
6125.0
HT23122600012