综合办公楼续租 农村集体资产出租招标采购公告(太仓市华盛园社区居民委员会2023)



公告附件:

综合办公楼续租

挂牌价格

53640

/年

交易面积

106.42
平方米

保证金

53640


项目编号:

202309380200251

项目类型:

农村集体资产出租

交易类型:

续租

所在地区:

太仓市

-新区(娄东街道)

-华盛园社区

挂牌起始日期:

2023-12-26

挂牌终止日期:

2024-01-03

出让方:

太仓市华盛园社区居民委员会

资产信息

资产名称

综合办公楼

资产编号

320585400015000A0000102

资产类型

经营性资产

资产类别

门面房

资产地点

郑和西路20号

结构(楼层)

null

交易面积(平方米)

106.42平方米

标的描述

null

租赁情况

本次年租金(元)

53640

承租人

太仓市港成金属材料有限公司

租赁期限

2年