铺位 物业招标采购公告(江门市新会区古井源丰资产管理有限公司2023)
项目编号: JM202302330
项目名称: 江门市新会区古井镇人民街54号铺位等19宗物业公开招租
标的编号: JM2310372;JM2310375;JM2310376;JM2310383;JM2310384;JM2310381;JM2310377;JM2310382;JM2310380;JM2310363;JM2310329;JM2310373;JM2310370;JM2310371;JM2310369;JM2310368;JM2310360;JM2310379;JM2310367;
标的名称: 江门市新会区古井镇人民街54号铺位A2;江门市新会区古井镇人民街54号铺位A5、A6;江门市新会区古井镇人民街54号铺位A7;江门市新会区古井镇人民街54号铺位A17;江门市新会区古井镇人民街54号铺位A18;江门市新会区古井镇人民街54号铺位A14、A15;江门市新会区古井镇人民街54号铺位A8;江门市新会区古井镇人民街54号铺位A16;江门市新会区古井镇人民街54号铺位A11;江门市新会区古井镇人民街54号铺B5、B6;江门市新会区古井镇人民街54号铺位B1;江门市新会区古井镇人民街54号铺位A3;江门市新会区古井镇人民街54号铺位B12;江门市新会区古井镇人民街54号铺位B13;江门市新会区古井镇人民街54号铺位B11;江门市新会区古井镇人民街54号铺位B10;江门市新会区古井镇人民街54号铺位B2;江门市新会区古井镇人民街54号铺位A9、A10;江门市新会区古井镇人民街54号铺位B9;
公告性质: 正常公告
交易结果公示
受江门市新会区古井源丰资产管理有限公司委托,我中心通过公开市场方式出租江门市新会区古井镇人民街54号铺位等19宗物业(项目编号:JM202302330),于2023年12月27日组织了该项目的网上公开竞价活动,交易结果如下:
序号
标的编号
标的名称
挂牌价
成交价
竞价结果
竞得人号牌
1
JM2310329
江门市新会区古井镇人民街54号铺位B1
10080元/年
15680元/年
成交
2023年12月28日
1929
2
JM2310377
江门市新会区古井镇人民街54号铺位A8
18036元/年
18036元/年
成交
2023年12月28日
8181
3
JM2310380
江门市新会区古井镇人民街54号铺位A11
17796元/年
17796元/年
成交
2023年12月28日
6683
4
JM2310383
江门市新会区古井镇人民街54号铺位A17
17016元/年
17016元/年
成交
2023年12月28日
9680
5
JM2310368
江门市新会区古井镇人民街54号铺位B10
10080元/年
10080元/年
成交
2023年12月28日
1880
6
JM2310382
江门市新会区古井镇人民街54号铺位A16
9828元/年
9828元/年
成交
2023年12月28日
1528
7
JM2310371
江门市新会区古井镇人民街54号铺位B13
6240元/年
6240元/年
成交
2023年12月28日
8211
8
JM2310367
江门市新会区古井镇人民街54号铺位B9
10080元/年
10080元/年
成交
2023年12月28日
1896
9
JM2310369
江门市新会区古井镇人民街54号铺位B11
10080元/年
10080元/年
成交
2023年12月28日
8393
10
JM2310372
江门市新会区古井镇人民街54号铺位A2
13992元/年
13992元/年
成交
2023年12月28日
2368
11
JM2310360
江门市新会区古井镇人民街54号铺位B2
10080元/年
10080元/年
成交
2023年12月28日
2129
12
JM2310379
江门市新会区古井镇人民街54号铺位A9、A10
26844元/年
无人报名
13
JM2310375
江门市新会区古井镇人民街54号铺位A5、A6
35052元/年
无人报名
14
JM2310363
江门市新会区古井镇人民街54号铺B5、B6
20160元/年
20160元/年
成交
2023年12月28日
8819
15
JM2310384
江门市新会区古井镇人民街54号铺位A18
13992元/年
13992元/年
成交
2023年12月28日
6130
16
JM2310376
江门市新会区古井镇人民街54号铺位A7
10296元/年
10296元/年
成交
2023年12月28日
5388
17
JM2310370
江门市新会区古井镇人民街54号铺位B12
10080元/年
10080元/年
成交
2023年12月28日
9508
18
JM2310381
江门市新会区古井镇人民街54号铺位A14、A15
35052元/年
35052元/年
成交
2023年12月28日
3603
19
JM2310373
江门市新会区古井镇人民街54号铺位A3
17016元/年
17016元/年
成交
2023年12月28日
9083
江门市公共资源交易中心新会分中心
2023年12月28日