房地产租赁权 房地产8年期租赁权招标采购公告(2023)



2023年12月29日鹰潭市房地产租赁权拍卖会

房地产租赁权拍卖公告
兹定于2023年12月29日(星期五)上午10时在中拍平台(https://paimai.caa123.org.cn/)举行房地产租赁权拍卖会。拍租标的:江西省鹰潭市月湖区西湖路1号邮政大楼1层及11至17层房地产8年期租赁权(出租总建筑面积约5445㎡);
标的具体信息详见本公司网站或微信公众号。
有意竞租者,请于2023年12月28日17时前将竞租保证金存入本公司指定账户(以到账时间为准),并携带保证金缴款凭证及相关身份证明文件与本公司办理竞租人登记手续。
★展示时间、地点:2023年12月25日-26日、标的物现场
★联系电话:18307915551、13767067774
★联系地址:江西省南昌市东湖区邮政路2号2层
★网址:http://www.fjhxpmh.com/公司微信号:hxpmh1995

福建省海峡拍卖行有限公司
2023年12月15日