报废物资 废变压器 废钢铁 废铜 废钢芯铝绞线 废铁屑招标采购公告(中国铁路郑州局集团有限公司2023)



郑州铁路物资有限公司关于中国铁路郑州局集团有限公司2023年第13次报废物资网上公开竞价的结果公告

公告内容:

根据郑州铁路物资有限公司"中国铁路郑州局集团有限公司2023年第13次报废物资网上公开竞价"项目评委的评审意见,现将2023年12月29日 9时00分进行的项目编号为"OF002023121817170348"的竞价项目结果公告如下:
项目名称:中国铁路郑州局集团有限公司2023年第13次报废物资网上公开竞价
项目编号:OF002023121817170348
销售编号:ZXCZ-QT-20231200192
项目公告日期:2023年12月18日
竞价开启时间:2023年12月29日 9时00分
是否含税:含税

成交人及价格:
第001包:废变压器【结束】
成交人:河南博旭再生资源回收有限公司
成交总价:人民币83570.00元
成交单价:

序号
物资编码
物资名称
成交价格

1
009040000061
废变压器
13700.00

第002包:废钢铁【结束】
成交人:南阳贵豪商贸有限公司
成交总价:人民币66600.00元
成交单价:

序号
物资编码
物资名称
成交价格

1
009020000020
废钢铁
2220.00

第003包:废铜【结束】
成交人:河南省旭业再生资源回收有限公司
成交总价:人民币391200.00元
成交单价:

序号
物资编码
物资名称
成交价格

1
009100000117
废铜
65200.00

第004包:废钢芯铝绞线【结束】
成交人:河南铂凯再生资源有限公司
成交总价:人民币115320.00元
成交单价:

序号
物资编码
物资名称
成交价格

1
009040000007
废钢芯铝绞线
12400.00

第005包:废钢铁【结束】
成交人:河南杰之特商贸有限公司
成交总价:人民币27300.00元
成交单价:

序号
物资编码
物资名称
成交价格

1
009020000020
废钢铁
2800.00

第006包:废钢铁【结束】
成交人:永修县修江再生资源有限公司
成交总价:人民币33150.00元
成交单价:

序号
物资编码
物资名称
成交价格

1
009020000020
废钢铁
8500.00

第007包:注油普通木枕【流标】
流标原因:购包人数不足规定要求
第008包:废钢铁【结束】
成交人:南阳贵豪商贸有限公司
成交总价:人民币17800.00元
成交单价:

序号
物资编码
物资名称
成交价格

1
009020000020
废钢铁
3560.00

第009包:废铁屑【结束】
成交人:河南省旭业再生资源回收有限公司
成交总价:人民币212400.00元
成交单价:

序号
物资编码
物资名称
成交价格

1
009020000005
废铁屑
3540.00

相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公告发布之日起三日内书面提出。
联系人及电话:王工、刘工 13598886462 18339269877
特此公告。
郑州铁路物资有限公司
2023年12月29日