苏州市标准厂房招标采购公告(苏州市吴中区临湖镇农村集体资产集中经营管理办公室2023)
公告附件:
35db85da2192f80602df899b4a13807.jpg
08010206..png
IMG_20170606_101027.jpg
工业三区标准厂房-20号(续租)苏州市珍旺机电厂
挂牌价格
234083
元
/年
交易面积
1026.68
平方米
保证金
234083
元
项目编号:
202301200200609
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
吴中区
-临湖镇
-
挂牌起始日期:
2023-12-29
挂牌终止日期:
2024-01-08
出让方:
苏州市吴中区临湖镇农村集体资产集中经营管理办公室
资产信息
资产名称
工业三区标准厂房-20号
资产编号
08010206
资产类型
经营性资产
资产类别
其他
资产地点
湖桥工业园
结构(楼层)
砖混结构
交易面积(平方米)
1026.6800平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
234083
承租人
苏州市珍旺机电厂
租赁期限
1年
临湖镇湖桥村集体不动产测绘平面图不动产名称:工业三区20号厂房河S=1026.68砖厂房厂房厂房会日期:2018年07月测绘单位:苏州中拓易测绘地理信息科资产编号:08010206面积:1026.68m²E:120.518018N:31.155222健生源医家美超市168682叉车出租599580498813013881598-00113叉车出租3-8T45米15995754488159957叉车出租叉车出租3-10T陈18683814891661516248556213073315530叉车出租3-1074.5米本1502643131388812026431319