车辆招标采购公告(2023)


受委托,本公司将于2024年1月8日上午10:00(延时的除外)公开举行网络拍卖会。
一、拍卖标的:粤KTK365开瑞牌/SQR6465K092车辆(详见下表拍卖标的清单)

标的名称
规格/型号
车辆类型
登记日期
年审截止日期
起拍价(元)
存放位置

粤KTK365开瑞牌/SQR6465K092车辆
车辆型号:开瑞牌/SQR6465K092 发动机号:BLHK01219 车架号:LVUDB11B4HF007568 车辆颜色:白色 排量:1497ml 行驶里程(以实际公里为准):32262公里
小型普通客车
2017-12-01
2019-12
8,000.00
深圳市南山区蛇口街道太子路八十五号

二、拍卖网址:https://trade.szggzy.com/ggzy/center/#/login
三、标的展示时间:2024年1月2日至2024年1月5日
四、标的展示地点:深圳市南山区蛇口街道太子路八十五号。
五、竞买人资格及条件:详见www.chszpa.com拍卖公告中《竞买须知》的内容。
六、竞买登记手续:
1、竞买人应于2024年1月5日18:00前持有效证件到深圳产权拍卖有限责任公司办理竞买登记手续,并应在规定时间内交纳竞买保证金到以下指定账户(以实际到账为准),逾期不予办理登记。
2、拍卖保证金:人民币2000元。
3、保证金交纳:
开户名称:深圳交易集团有限公司
开户行:民生银行深圳五洲支行
账号:633286260
4、保证金截止时间:2024年1月5日21:30
七、报名地址:深圳市南山区沙河西路3185号南山智谷产业园A座18层
八、联系人和联系方式:宋小姐 0755-26566482 冯先生 0755-86358720
九、现场勘察标的安排:2024年1月4日
竞买人需在规定的时间内到标的展示地点看货,过时不候。看货需提前电话预约,未提前预约的不能看货。现场看货请携带身份证原件,提交看货人姓名。

深圳交易集团有限公司(深圳公共资源交易中心)
深圳产权拍卖有限责任公司
2023年12月29日