招标采购招标采购公告(2024)



结果公告

拍卖类型:
资产拍卖

标的名称:
120瓶 加拿大VQA级鹭岛酒庄Meritage梅里蒂奇红葡萄酒750ml14度

标的编号:
2

标的类型:
物资

拍卖次数:
1

拍品数量:
1

计量单位:


拍卖机构名称:
上海保鉴信息科技有限公司

标的图片:
http://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2023-12/20231221095424-024-wqrw.jpghttp://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2023-12/20231221095424-024-hzuv.jpghttp://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2023-12/20231221095424-024-55y6.jpghttp://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2023-12/20231221095424-024-ohs6.jpghttp://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2023-12/20231221095424-024-pkzy.jpghttp://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2023-12/20231221095424-024-tv3z.jpg

拍卖开始时间:
2023年12月31日

结束时间:
2024年01月01日

起拍价:
500.00元

保证金:
500.00元

联系人姓名:
小朱

联系人电话:
021-59556770

处置机构名称:

成交价:
4000.00元

详细地址:
沪太路7488弄100号

标的状态:
已成交

源公告url:

12fiulun8S/XZI39V1183008oTVIORLM9VAHTVHONVHS30.180d(NVTSITnTGSLXZ892X21电LLMHZL2460LuuLulauIsEmWINER2012MERITAOBCVQAOKANAGANredwine/vinrouge14%VOLPRODUCTOFCANADA75LuLulslandWINEwwlulutslandwinerycom生dwinemakeryourtable.GOVERMENTWARNING:(1)ACCORDINGTOTHESURGEONGENERALMANSHOULDNOTDRINKALCOHOLICBEEAGESDURINGPREGNANCYBECAUSEOFTHERISKOFBIRTHDEFECTS.(2)CONSUMPTIONOFALCOHOLICBEVERAGESMPAIRSYOURABILITYTODRIVEACAROROPENIEMACHNERYYCAUSEHEALTHPROBLEMS(BC)VQAPBODUCEDANDBOTTLEDBYWLISLANDWINERYNCHMONDBC.CANADAOISSUIESICONTETSULITESG.W:19KgsLL!oty:12LLululsland2012MERITAGEBCVOAOKANAGANVALLEredwine/vinrougeNSVOLMROOUCTOFCANADADUTDUCN