贵州配变专项清理报废物资招标采购公告(贵州电网有限责任公司2024)



贵州电网2024年第一批配变专项清理报废物资拍卖(铜仁供电局)

拍 卖 公 告
贵州省政府指定公物拍卖企业 中拍协AA级企业 省级守合同重信用单位
受委托,我公司将于2024年1月10日10时00分在中拍平台(https://paimai.caa123.org.cn/index.html)对“贵州电网有限责任公司2024年第一批配变专项清理报废物资处置(铜仁供电局)”进行公开拍卖(本次拍卖设有保留价)。
竞买人必须实缴注册资本金要求在200万元(含)以上;具备收购或处理相应报废物资的资质;其他资格要约事项参见《拍卖文件》。
报名时间:2024年1月3日至2024年1月9日16时止(节假日除外)以保证金实际到账为准。资料备索。
展示时间及地点:2024年1月8日至2024年1月9日17时止(节假日除外,具体时间经我公司通知为准),标的物所在地
咨询、报名地点:贵阳市南明区花果园C区10栋809号
联系电 话:(0851)85807016 18984849959
贵州嘉棰国际拍卖有限公司
2024年1月3日