物业招标采购公告(鹤山市润鹤发展有限公司2024)
项目编号: JM202302425
项目名称: 鹤山市润鹤发展有限公司位于鹤山市沙坪街道中山路53号(原市总工会物业)首、二层物业公开招租
标的编号: JM2310560
标的名称: 鹤山市沙坪街道中山路53号(原市总工会物业)首、二层
公告性质: 正常公告
交易结果通告
受鹤山市润鹤发展有限公司委托,我中心通过公开市场方式出租鹤山市沙坪街道中山路53号(原市总工会物业)首、二层物业(项目编号:JM202302425),于2023年12月28日组织了该项目的网上公开竞价活动,交易结果如下:
序号
标的编号
标的名称
挂牌价
成交价
竞价结果
竞得人号牌
1
JM2310560
鹤山市沙坪街道中山路53号(原市总工会物业)首、二层
60304元/月
89304元/月
成交
2023年12月29日
3963
江门市公共资源交易中心鹤山分中心
2024年1月3日