猪肉台招租 猪肉台招标采购公告(2024)
园洲镇禾山村禾山市场东1号猪肉台招租
一、项目信息
项目编号:YZZ_CQ_2023_S_0430
项目名称:园洲镇禾山村禾山市场东1号猪肉台招租
单位名称(集体经济组织):园洲镇禾山股份经济合作联合社
联系电话:13502200371
二、成交信息
竞得方名称:邓荣富
项目底价:
成交金额:181888元/年
成交时间:2024-01-04
三、主要标的信息
资产名称
资产编号
交易面积
单位
标价
禾山市场东1号猪肉台
sz,441322119205000A00025,0002
5平方米
元/年
160000
四、交易信息
产权交易中心:博罗县园洲镇农村产权流转交易中心
报名时间:Fri Dec 22 09:50:00 CST 2023起至Thu Dec 28 16:00:00 CST 2023
竞投时间:Fri Dec 29 09:00:00 CST 2023起至Fri Dec 29 09:30:00 CST 2023
公示时间:Fri Dec 29 09:36:38 CST 2023起至Wed Jan 03 09:00:00 CST 2024
保证金金额:10000.00