国有资产商铺招租招标采购公告(四会市城市管理和综合执法局2024)



项目编号: SH23-12Y-ZCZL050

项目名称: 四会市城市管理和综合执法局国有资产商铺招租项目

标的编号: SH23-12Y-ZCZL050005

标的名称: 标的5:前进路(堤园)28号首二层SH23-12Y-ZCZL050005

公告性质: 正常公告

四会市城市管理和综合执法局国有资产商铺招租项目标的五成交公告

四会市城市管理和综合执法局国有资产商铺招租项目(项目编号:SH23-12Y-ZCZL050)目标的5:前进路(堤园)28号首二层,评估价:63000.00元,挂牌价:63000.00元。经我中心于2023年12月05日8点30分至2023年12月19日15点30分止组织网上电子竞价交易,最终成交价为63000.00元(5年累计租金,不含递增)。合同签订时间为2023年12月20日。

肇庆市公共资源交易中心四会分中心
2024年01月04日