商业用房租赁权招标采购公告(2024)
遵义市新蒲新区学府新苑S2栋1层15号商业用房租赁权拍卖电子竞价结果公告
受委托,本单位定于2024年1月5日10:00在全国公共资源交易平台(遵义市)国有产权电子交易系统(以下简称电子交易系统,网址:),以网络竞价方式,对遵义市新蒲新区学府新苑S2栋1层15号商业用房租赁权拍卖进行公开电子竞价。现公告如下:
序号
名称
面积约(㎡)
单价(元/月)
起始价(元/年)
成交价(元/年)
买受人
1
商业S2栋1层15号
62.5
23
17250
17250
刘洪远
公示期:2024年1月5日-2024年1月12日
贵州德丰拍卖有限公司
2024年1月5日
文件预览:
中标公示.pdf
遵义市新蒲新区学府新苑S2栋1层15号商业用房租赁权拍卖电子竞价结果公告受委托,本单位定于2024年1月5日10:00在全国公共资源交易平台(遵义市)国有产权电子交易系统(以下简称电子交易系统,网址:http://111.122.63.26:88/TPBidder),以网络竞价方式,对遵义市新蒲新区学府新苑S2栋1层15号商业用房租赁权拍卖进行公开电子竞价。现公告如下:序号名称面积约(m)单价(元/月)起始价(元/年)成交价(元/年)买受人1商业S2栋1层15号62.5231725017250刘洪远公示期:2024年1月5日-2024年1月12日贵州德丰拍卖有限公司2024年1月5日