苏州市农村集体资产出租招标采购公告(苏州市相城区太平街道莲港村股份经济合作社2024)
公告附件:
图片
太平街道莲港村高塘厂房(丰威)264平方米、丰威1.65亩续租
挂牌价格
62766
元
/年
交易面积
1364
平方米
保证金
62766
元
项目编号:
202402280200006
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
相城区
-太平街道
-莲港村
挂牌起始日期:
2024-01-08
挂牌终止日期:
2024-01-15
出让方:
苏州市相城区太平街道莲港村股份经济合作社
资产信息
资产名称
高塘厂房(丰威)
资产编号
320507002201S01A00012
资产类型
经营性资产
资产类别
厂房
资产地点
6大队
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
264.0平方米
标的描述
null
资产名称
丰威
资产编号
320507002201S01J00010
资产类型
资源性资产
资产类别
其他
资产地点
高塘工业园
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
1100.00平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
62766
承租人
苏州顺帆五金电器有限公司
租赁期限
1年
1g25