国有建设用地使用权 住宅兼容商服用地招标采购公告(眉山市政务服务和公共资源交易服务中心2024)



【成交公告】J-8-4号国有建设用地使用权拍卖出让成交公告

眉山市政务服务和公共资源交易服务中心拍卖结果公示

公告时间
媒 体
公告号
出让方式
拍卖时间
拍卖地点

2023-12-22至 2024-1-10
眉山日报、中国土地市场网、四川省公共资源交易信息网、眉山市规划和自然资源局门户网、眉山市政务服务和公共资源交易服务中心网
眉政公土拍告 〔2023〕3 号
拍卖
2024年1月11日
眉山市政务服务和公共资源交易服务中心一楼交易受理区拍卖大厅

编号
位置
竞买人
用途
起始价 (万元)
竞价 次数
竞得人
成交金额 (万元)
成交面积
备注

J-8-4号
东临:人才公寓,南临:储备土地,西临:金园东路,北临:储备土地
眉山高新置业发展有限公司
住宅兼容商服用地
6000
3
眉山高新置业发展有限公司
6350
41995.34㎡ (62.993亩)

眉山市政务服务和公共资源交易服务中心
2024年1月11日

附件: