苏州市房屋续租招标采购公告(苏州市相城区望亭镇项路村股份经济合作社2024)



公告附件:

320507100204000A00049_18660.jpg

农贸市场房屋(潘建东)续租

挂牌价格

190000

/年

交易面积

1183.77
平方米

保证金

190000


项目编号:

202302240200953

项目类型:

农村集体资产出租

交易类型:

续租

所在地区:

相城区

-望亭镇

-项路村

挂牌起始日期:

2024-01-11

挂牌终止日期:

2024-01-18

出让方:

苏州市相城区望亭镇项路村股份经济合作社

资产信息

资产名称

农贸市场房屋

资产编号

320507100204000A00049

资产类型

经营性资产

资产类别

门面房

资产地点

项路11组

结构(楼层)

null

交易面积(平方米)

1183.77平方米

标的描述

null

租赁情况

本次年租金(元)

190000

承租人

潘建东

租赁期限

3年

以德立身明礼诚信eHUAWEI中国电信级为红体验房以德立身明礼诚信eHUAWEI中国电信级为红体验房以德立身明礼诚信eHUAWEI中国电信级为红体验房文明是域市之美德是立身之本人开:1385130312人诚信拒食野味开:1385130312边德日兴从我做起手机快修配件批发圾分类在CGN享电球三千装车女处