春节慰问品招标采购公告(2024)
铜山区三堡街道潘楼村60岁以上老人春节慰问品采购
项目编号:
320312052N23120003
项目位置:
徐州市铜山区三堡街道潘楼村
交易品种:
涉农资金项目
项目类型:
其他
预算金额:
48000.00元
最高限价:
48000.00元
联系方式:
吴远远(15852080198)
产权信息
乡镇(街道)
三堡街道
村(社区)
--
组别
--
登记日期
2023-12-01
项目类型
其他
预算总额
48000.00元
资金来源
其他
项目周期
10天
项目描述
按照以往传统,每年春节给村内60岁以上老人发放米、面、粮油等春节慰问品。
补充说明
--
报名信息
报名时间
2024-01-12 15:00至2024-01-13 17:00
报名地点
三堡街道农村产权交易服务中心或网上报名
报名缴款截止时间
2024-01-13 17:00
交易时间
2024-01-19 11:00
交易地点
三堡街道农村产权交易服务中心
标段信息
标段描述
铜山区三堡街道潘楼村60岁以上老人春节慰问品采购
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
最高限价
48000.00元
成交缴款方式
--
交易方式
--
建设方信息
单位名称/姓名
--
联系人
--
联系电话
--
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
评估信息
附件信息
招标公告
公告1.jpg公告2.jpg
授权委托书
投标方承诺书
华升月天气:晴8℃今日水印经纬度:34.076521N117.188040E一相机一真实时间精6:46油间:2023.12.0116:46地点:徐州市·潘楼村村委会R经纬度:34.076552N117.188045E今日水相机一真实时铜山区农村产权交易公告项目编号:320312052N23120003根据铜山区_农村产权交易管理办法规定,受委托,铜山区农村产权交易(服务)中心决定对铜山区三堡街道潘楼村60岁以上老人春节慰问品采购项目进行交易,现将有关事项公告如下:一、项目概况本项目共1个标段,标段位置见草图。标段1:按照以往传统,每年春节给村内60岁以上老人发放米、面、粮油等春节慰问品。报名费0.00元,保证金0.00元。二、时间地点1、报名时间及地点:2024年1月12日15时00分三堡街道农村产权交易服2024年1月13日17时00分在务中心或网上报名报名。在2、交易时间及地点:2024年1月19日11时00分产权交易平台交易。三、标的咨询即日起接受咨询,自行看样。联系人:吴远远,联系电话:15852080198四、注意事项1、报名时请携带身份证件原件及相关资料,需填写《江苏省农村产权交易意向投标方承诺书》。报名费及保证金缴至农村产权交易(服务)中心账户(账户:开户行:)内,并注明缴款事由。报名费不予退还,保证金不计利息。2、报名者请携带身份证件原件,报名费及保证金缴款凭证参加交易,未报名者不得进场参加交易。3、报名结束后,如产生两个及以上符合条件的意向投标方,交易采用竞价方式;如只产生一个符合条件的意向投标方,由交易机构组织交易双方公开协商。4、交易开始后,意向投标方未进场参加交易的,按弃权处理。5、项目成交后,中标方的保证金转为履约保证金,未成交方退还保证金。6、中标方须于交易结果公示结束后3个工作日内签订合同,否则保证金转为违约金,标段重新招标。7、在项目交易过程中,如发现串标等违规行为,违规者的保证金不予退还。8、本公告在铜山区农村产权交易(服务)中心网站(http://**jsnc.gov.cn/)及同时发布。报名联系人:吴远远联系电话:HH15852080198铜山区农村产权交易(服务)中心(盖章)2024年1月12日