广州市厂房及其附带空地 厂房附带空地 厂房招标采购公告(广州市花都区新雅街东莞村第六经济合作社2024)



经委托,广州市花都区农村集体资产交易服务中心于2024-01-12对下列项目采取电子公开竞投方式组织交易,现将交易结果信息公告如下:


项目名称
新雅街东莞村六社华兴北路95号厂房及其附带空地、华兴北路109号厂房及其附带空地(区集资竞20232769)

出租方/发包方
广州市花都区新雅街东莞村第六经济合作社


竞得人
2021100091 - 乔运平

竞得金额
47918.00元/宗·月


参与竞投单位及排名
序号
竞投单位
资源名称
最高报价
是否竞得

1
乔运平
新雅街东莞村六社华兴北路109号厂房附带空地(单元号:01)
47918.00元/宗·月


新雅街东莞村六社华兴北路109号厂房(单元号:01)

新雅街东莞村六社华兴北路95号厂房附带空地(单元号:01)

新雅街东莞村六社华兴北路95号厂房(单元号:01)

2
苏玉奇
新雅街东莞村六社华兴北路109号厂房附带空地(单元号:01)
45003.00元/宗·月


新雅街东莞村六社华兴北路109号厂房(单元号:01)

新雅街东莞村六社华兴北路95号厂房附带空地(单元号:01)

新雅街东莞村六社华兴北路95号厂房(单元号:01)

3
曾敏仪
新雅街东莞村六社华兴北路109号厂房附带空地(单元号:01)
39173.00元/宗·月


新雅街东莞村六社华兴北路109号厂房(单元号:01)

新雅街东莞村六社华兴北路95号厂房附带空地(单元号:01)

新雅街东莞村六社华兴北路95号厂房(单元号:01)

4
李靖仪
新雅街东莞村六社华兴北路109号厂房附带空地(单元号:01)
36258.00元/宗·月


新雅街东莞村六社华兴北路109号厂房(单元号:01)

新雅街东莞村六社华兴北路95号厂房附带空地(单元号:01)

新雅街东莞村六社华兴北路95号厂房(单元号:01)

5
黄金楼
新雅街东莞村六社华兴北路109号厂房附带空地(单元号:01)
33343.00元/宗·月


新雅街东莞村六社华兴北路109号厂房(单元号:01)

新雅街东莞村六社华兴北路95号厂房附带空地(单元号:01)

新雅街东莞村六社华兴北路95号厂房(单元号:01)


交易地点
电子竞投


公示时间

公示期为2024-01-15至2024-01-19,公示期间如对竞投程序或结果有异议,请向交易服务机构反映,反映情况必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址;以单位名义反映的,反映材料应加盖单位印章。
联系人:
邱海倩 联系电话:
36969161


合同签订时间
公示期满后五个工作日内签订合同


竞得情况备注

广州市花都区新雅街经济发展办公室

2024年1月12日

}