续租招标采购公告(苏州工业园区金益经济发展有限公司2024)
公告附件:
20240110160130971390_标的.jpg
20240110160131048496_标的2.jpg
群星二路69号办公楼E08-02-203续租
挂牌价格
35
元
/平方米/月
交易面积
40.18
平方米
保证金
35
元
项目编号:
202405100200007
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
工业园区
-娄葑街道
-金益社区
挂牌起始日期:
2024-01-16
挂牌终止日期:
2024-01-23
出让方:
苏州工业园区金益经济发展有限公司
资产信息
资产名称
群星二路69号办公楼
资产编号
320571050013S03A00003
资产类型
经营性资产
资产类别
办公用房
资产地点
群星二路69号
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
40.18平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
16875.6
承租人
苏州市金鹊物业管理有限公司
租赁期限
5个月
202