物业管理费 空调费招标采购公告(2024)
公告基本信息
项目编号
ZX002400354
项目名称
深纺大厦A座1621
起始日期
2024年01月17日 09时00分00秒
结束日期
2024年01月26日 17时00分00秒
资产信息
资产现状
未租
地址
深圳市福田区华强北路2001号
面积/数量
44.850平方米
权属情况
有权属说明
资产性质
商业类
是否涉及优先承租权
是
招租信息
出租期
1年
签订合同期限
《公开招租结果通知书》发出后3个工作日
招租底价
103元/平方米/月
租金支付方式
月付
资产用途限定
商业
租赁费用相关信息
物业管理费
以出租方要求为准
空调费
以出租方要求为准
水费
以出租方要求为准
电费
以出租方要求为准
其他
以出租方要求为准
交易方式
公告期满,有两家(含)以上符合条件的报名者
一次报价
公告期满,仅有一家符合条件的报名者
一次报价
公告期满,无符合条件的报名者
不延长公告期限,信息公告到期自行终结
报名须知
潜在承租方应具备的资格条件
自然人或依法注册的企业
需提供的证明材料
1.营业执照复印件; 2.身份证复印件;
资格审查申请文件递交截止时间
2024年01月26日 17时00分00秒
出租方信息
出租方地址
深圳市福田区振华路深纺大厦A座23楼管理处
业务咨询人员1
武先生
业务咨询电话1
83777800
联系地址
深圳市福田区振华路深纺大厦A座23楼管理处