惠东县房屋首层出租招标采购公告(惠东县梁化大地小学2024)
惠东县梁化镇大地小学房屋首层出租成交公告
项目编号:LHZY_CQ_2024_S_0002
交易编号:J02-N2441323MF6339501N-20240104-000019-2
一、项目信息
项目编号:LHZY_CQ_2024_S_0002项目名称:惠东县梁化镇大地小学房屋首层出租
单位名称(集体经济组织): 梁化镇大地经济联合社
联系电话:13794588097
二、成交信息
竞得方名称:朱小斌
项目底价:4953.00元/月成交金额:4953.00元/月
成交时间:2024-01-17 15:44:57
三、主要标的信息
资产名称
资产编号
交易面积
单位
标价
惠东县梁化大地小学
sz,441323117213000A00020,0001
965.960000平方米
元/月
4953.0000
四、交易信息
产权交易中心:惠东县梁化镇农村产权流转交易中心
报名时间:2024-01-04 23:00:00起至 2024-01-11 23:30:00
竞投时间:2024-01-12 11:00:00 起至 2024-01-12 12:00:00
公示时间: 2024-01-12 14:27:13 起至 2024-01-16 17:00:00
保证金金额:30000.00
租金递增方式:每null年递增一次,递增方式为不递增(固定值单位为元/比例单位为%),递增值为null。
惠东县梁化镇农村产权流转交易中心
2024-01-17 15:44:57