农用地招标采购公告(2024)



新上坪小组屋对门耕地

新上坪小组屋对门耕地中标公示

项目编号:GZZ_CQ_2024_S_0008

交易编号:J01-000000000000000000-20240109-000032-6

一、项目信息

项目编号:GZZ_CQ_2024_S_0008
项目名称:新上坪小组屋对门耕地
单位名称(集体经济组织):公庄镇坝子村新上坪经济合作社
联系电话:13428023138

二、中标信息

竞得方名称:黄欢
中标金额:600.00元/亩/年
中标时间:2024-01-17 10:00:00

三、主要标的信息

资产名称
资产编号
交易面积
交易底价
资产类型
资产用途

新上坪小组屋对门耕地
sz,441322104218004K00009,0001
98.0000亩
600.00元/亩/年
农用地
耕地

四、交易信息

租金递增方式:自定义

五、公示期限

自本公示发布之日2024-01-17 11:07:35起至2024-01-18 17:30:00,公示期间对程序或竞投结果有异议,请向公庄镇公共资源交易中心反映,反映的方式必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址,以单位名称反映的,反映材料应该加盖单位印章。
投诉电话:13824206108

六、交易确认及合同环节

公示截至日起至2024-01-23 23:59:59竞得人必须到公庄镇公共资源交易中心签署《交易确认书》。并在《交易确认书》签订后按后续规定签订产权流转交易合同。

公庄镇公共资源交易中心
公告发布日期:2024-01-17 11:06:53