会员专属察车工位招标采购公告(苏州木渎联润环保产业园发展有限公司2024)
公告附件:
c903f335114a89a9829ac2a664f1ef4.jpg
59477d46296c06144a1e126f94ea1e3.jpg
c8095dd3102cea7e2310d0bfc51af6c.jpg
IMG20170710134015.jpg
民营区 _2_.jpg
民营区.jpg
47号17、19、21.jpg
车艺匠一排、24_.jpg
47号8、12、14、16.jpg
47号22、23、20、18.jpg
47号3、4、5、6、7.jpg
47号9、10、11、13、15.jpg
20230502099新华工业区苏州车艺匠汽车用品有限公司续租
挂牌价格
772800
元
/年
交易面积
2300
平方米
保证金
772800
元
项目编号:
202401160200236
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
吴中区
-木渎镇
-
挂牌起始日期:
2024-01-17
挂牌终止日期:
2024-01-24
出让方:
苏州木渎联润环保产业园发展有限公司
资产信息
资产名称
新华工业区
资产编号
04220009
资产类型
经营性资产
资产类别
其他
资产地点
花苑东路680号
结构(楼层)
砖混结构
交易面积(平方米)
2300.0000平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
772800
承租人
苏州车艺匠汽车用品有限公司
租赁期限
2年
2.7蜡无痕洗车,确保爱两台全自动电脑洗车机,12个标准擦车工位、强大寸运转,减少您等待的时间30元洗车、需码9服务团队专注品质,更注重服务2车标字体会员专属察车工位会员专属察车工位会员专属察车工位会员专属察车工位30元3车,8893空SAE14专业的提车连机,11L315,C5300保险理赔一口站式服保险理赔故车价金苏EDM029苏E9038U苏E780非工作人员请勿入内苏E6RE02防护栏高度参照物车除联保事故理赔维修保养贴膜美容高端精修材A同烟精修宝马奥迪保时捷岛驭未来专业解决中心援苏E87KL8新华工业区扬州修脚中国一绝LUQIN全国连锁足疗·推拿品6M兴台商标8NASSHG电话:66568009加入我们时间!电动车158545395100000000请勿泊车6WSWwwww苏E85R33苏E75J78绘图员新华针织染整有限公司SZai审核员60.25-51.50-000006-58木渎镇新华村经济合作社1:1600103.21宗地图电工厂103.2116247.20济州市ZSL日绘图员:王宇翔注:阴影部分不在本次发证范围内98.20苏州市吴中区木渎镇新华村经济合作社检查员:102.2806-102-(006)-JB00921宗地图39.25-44.251:1500苏州市吴中区木渎镇新华村经济合作社205审核员花苑东路10006制图日期:2016-111198.20通道神图宗地全ANA艺地空20内j2112.22空地29.811住宅小苏州市吴中区木渎镇新华村经济合作社S=13333.4区13112.21j4新华村经济合作社1:1500绘图员:黄斌校核员:日期:06-11-21金宗地图苏州市吴中区木渎镇新华村经济合作社北4331苏州市吴中区木渎镇新华村经济合作社39.25-44.2506-102-(006)-9221044330天伦花园86893192216283.206192216283.20613苏州市吴中区木渎镇新华村经济合作社39p239342196第0苏州梅岭蓄电池厂3385102.28苏州市吴中区木渎镇新华村经济合作社员:田燕舞检查员:22审核员:制图日期:2013-09-171:1200新新华村工06-102-(006)-JB00806天伦花园小区示地图B0080606139.25-44.25121500新华村T厂20楼1712.1制图日期:20160031132新华村工厂9343933亚图空二118.67新华村经济合作社59S=11334.1苏州市吴中区木渎镇新华村经济合作社95.77中区118.35N会图员:黄斌校核员1:1500日期:06-11-218e172