珠海市楼梯招标采购公告(珠海市斗门区井岸镇井岸经济联社2024)
港霞东路145、149、151号楼梯底1结果公告
井岸镇交易中心对下列项目进行公开交易,现将交易结果信息公告如下:
一
交易项目名称
港霞东路145、149、151号楼梯底1
标的物用途
按规划用途
交易发起人
珠海市斗门区井岸镇井岸经济联社
二
竞得人信息
序号
资产名称
单元号
交易面积
竞得人名称
最终报价
报价时间
是否成交
1
港霞东路145号
002
约87.90平方米
吴许文
10000.00元/宗·月
2024-01-19
是
2
港霞东路149号
004
3
港霞东路151号楼梯底1
005
4
港霞东路145号
002
约87.90平方米
黄卓铭
9950.00元/宗·月
2024-01-19
否
5
港霞东路149号
004
6
港霞东路151号楼梯底1
005
7
8
9
三
交易公示信息
交易时间
2024-01-19
公示期限
公示时间为
2024-01-24日至2024-01-28日
公示期间对程序或竞得结果有异议,请向交易管理机构反映,反映的方式必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址;以单位名称反映的,反映材料应加盖单位印章。
四
合同签订时间
交易结果公示结束后5个工作日内
五
监督交易管理电话
2786041或2786033
井岸镇交易中心
2024年1月19日