招标采购招标采购公告(中华人民共和国2024)
交易公告
拍卖类型:
资产拍卖
标的名称:
2012年奥迪Q7
标的编号:
1
标的类型:
机动车
拍卖次数:
0
拍品数量:
1
计量单位:
辆
拍卖机构名称:
重庆荣宝堂拍卖有限公司
标的图片:
http://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2024-01/20240123132052-052-suqk.jpghttp://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2024-01/20240123132304-004-atjt.jpghttp://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2024-01/20240123132308-008-i4tm.jpghttp://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2024-01/20240123132309-009-nwpo.jpghttp://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2024-01/20240123132310-010-msnk.jpghttp://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2024-01/20240123132311-011-yz5j.jpghttp://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2024-01/20240123132313-013-nlig.jpghttp://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2024-01/20240123132314-014-cme8.jpghttp://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2024-01/20240123132315-015-lggz.jpg
拍卖开始时间:
2024年01月25日
结束时间:
2024年01月28日
起拍价:
85000.00元
保证金:
10000.00元
联系人姓名:
杨先生
联系人电话:
18883137158
处置机构名称:
成交价:
详细地址:
西安
标的状态:
即将开始
源公告url:
YST口门DDDaqaoo品牌COOAUDI制造国斯洛伐克生产厂VolkswagenSlovakiaa.s车辆识别代号WAUAGD4L5DD006111整车型号Q73.0TFSIquattro发动机型号CNA最大设计总质量2975kg发动机排量3.0L最大设计牵引质量kg发动机额定功率245kW乘坐人数5制造年月2012.07品牌COOAUDI生产厂VolkswagenSlovakiaa.s制造国斯洛伐克车辆识别代号WAUAGD4L5DD006111整车型号Q73.0TFSIquattro发动机型号CNA最大设计总质量2975kg发动机排量3.0L最大设计牵引质量kg发动机额定功率245kW制造年月2012.07乘坐人数5OO中华人民共和国机动车行驶证VehicleLicenseofthePeople'sRepublicofChina号牌号码车辆类型甘MW5323小型越野客车PlateNoVehicleType所有许志龙owner住址甘肃省环县环城镇文吊咀行政村宋盆自然村Address使用性质品牌型号非营运奥迪WAUAGD4LUseCharacterModel甘肃省庆阳车辆识别代号WAUAGD45DD00611VIN市公安局交发动机号码CNA008184EngineNo通警察支队注册日期2012-12-241510-15发证日期RegisterDate甘肃省庆阳车辆识别代号WAUAGD45DD00611VIN市公安局交发动机号码CNA008184EngineNo通警察支队注册日期发证日期RegisterDate