苏州市招标采购公告(苏州市吴中区长联置业发展有限公司2024)
公告附件:
IMG_4376.JPG
IMG_4375.JPG
QQ图片20170609140626.png
长桥富民工业园苏州市伟业酒店用品有限公司续租
挂牌价格
418752
元
/年
交易面积
1454
平方米
保证金
418752
元
项目编号:
202401230200086
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
吴中区
-长桥街道
-
挂牌起始日期:
2024-01-25
挂牌终止日期:
2024-02-01
出让方:
苏州市吴中区长联置业发展有限公司
资产信息
资产名称
长桥富民工业园
资产编号
060001
资产类型
经营性资产
资产类别
其他
资产地点
苏州市吴中区天鹅荡路2号
结构(楼层)
框架结构
交易面积(平方米)
1454.0000平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
418752
承租人
苏州市伟业酒店用品有限公司
租赁期限
1年
皖PA1969长桥富民股份养作联社天易工业园管理处宗地图单位:m.m宗地编号:COJTZC18权利人:苏州市吴中区长桥街道票体资产经营公司地箱图号:31.50-52.50宗地编号:COJTZC18权利人:苏州市吴中区长桥街道票体资产经营公司地箱图号:31.50-52.50宗地编号:COJTZC18权利人:苏州市吴中区长桥街道票体资产经营公司地箱图号:31.50-52.50宗地编号:COJTZC18权利人:苏州市吴中区长桥街道票体资产经营公司地箱图号:31.50-52.50北前珠管A真17945精友新路厂房万94天鹅路承人面程(平方米)制地面积(平方米)北前珠管A真17945精友新路厂房万94天鹅路承人面程(平方米)制地面积(平方米)北前珠管A真17945精友新路厂房万94天鹅路承人面程(平方米)制地面积(平方米)北前珠管A真17945精友新路厂房万94天鹅路承人面程(平方米)制地面积(平方米)天地工业四169537.35133417.3始图日期:2015年12月181:3300徐图员:核日期:审核员: