测试招标采购公告(2024)



测试

挂牌价
0.1 元/年

保证金
0.1


报名开始时间:2024-01-25 09:00:00
报名截止时间:2024-01-31 17:00:00

项目名称
测试

项目编号
N0238QT240003
产权子类型
其他

挂牌起始日期
2024-01-25
挂牌截止日期
2024-01-31

挂牌期满,如未征集到意向受让方
不延期。

标的 概况
评估情况
评估价(元)

评估基准日

评估机构

转让底价(元)

0.10
是否存在其他权利人


转出方情况
基本情况
转出方名称:吴主任 联系人:吴主任 联系电话:19127404550

转出方承诺

转出方决策文件

行为批准或备案机构

特别 告知

交易 条件
交易价款支付方式

受让方资格条件

标的交割

与交易相关的其他条件

交易 指南
交易规则
竞租方在竞价前请务必遵照农村产权交易服务平台(www.eny365.com)的、 等要求,了解标的情况、竞租资格、注册报名、保证金缴纳、竞租操作及款项支付方式等内容。如未全面了解相关内容,违反相关规定,您将承担无法参与项目竞租、保证金不予退还等不利后果,请审慎参与竞租。

现场展示
可现场查看

交易报名
报名时间
2024-01-25 09:00:00 至 2024-01-31 17:00:00

报名手续

保证金及处置方式
1、缴纳:金额0.10元,截止时间2024-01-31 17:00:00,按系统提示缴纳。 2、

交易竞价安排
交易方式/竞价方式
动态报价/加价
增价幅度(元)
0.01

自由竞价时间
2024-01-25 09:00:00-2024-01-31 17:00:00
延时竞价周期(秒)
120

服务费
按《收费标准》收取。

附件下载

联系方式
咨询联系人
吴主任

咨询电话
19127404550

咨询时间
早上:9:00-12:00,下午15:00-18:00(节假日除外)

咨询地址
测试

技术支持

其 他