广州市蜂型楼招标采购公告(广州市花都区新华街新华经济联合社2024)
经委托,广州市花都区农村集体资产交易服务中心于2024-01-26对下列项目采取电子公开竞投方式组织交易,现将交易结果信息公告如下:
一
项目名称
新华街新华村新华经济联合社蜂型楼18号(区集资竞20240015)
出租方/发包方
广州市花都区新华街新华经济联合社
二
竞得人
2024010150 - 伍旭斌
竞得金额
370.00元/平方米·月
三
参与竞投单位及排名
序号
竞投单位
资源名称
最高报价
是否竞得
1
伍旭斌
蜂型楼18号(单元号:001)
370.00元/平方米·月
是
2
广州旭森投资顾问有限公司
蜂型楼18号(单元号:001)
365.00元/平方米·月
否
3
吴雁容
蜂型楼18号(单元号:001)
280.00元/平方米·月
否
四
交易地点
电子竞投
五
公示时间
公示期为2024-01-29至2024-02-02,公示期间如对竞投程序或结果有异议,请向交易服务机构反映,反映情况必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址;以单位名义反映的,反映材料应加盖单位印章。
联系人:
潘雯 联系电话:
020-36852597
六
合同签订时间
公示期满后五个工作日内签订合同
七
竞得情况备注
广州市花都区新华街农业农村服务中心
2024年1月26日
}