废镀钛铣刀招标采购公告(2024)
成交公告详情
场次信息
本场次中处置方设置了最低成交价,若场次结束后最高出价未达到最低成交价,该场次将按照流拍处理。
场次名称
废镀钛铣刀20240122
竞价时间
2024-01-26 08:00:00.0 -- 2024-01-26 12:00:00.0
起始价格(元)
5.4 元
竞价方式
整单拍
买方支付保证金(元)
1000.0元
处置方支付保证金(元)
0.00元
问答功能在竞价开始前关闭时间(天):
出价形式
增价拍
限时竞价时间(分钟)
5分钟
最小加价梯度(元)
0.03 元
竞价产品明细
产品名称
型号
规格
所在地
发货日期
数量
计量单位
废镀钛铣刀
废镀钛铣刀
废镀钛铣刀
山西省
2024-01-27 00:00:00.0 至 2024-02-29 00:00:00.0
2500.0
千克
竞价结果明细
买方
产品名称
型号
规格
发货日期
买方所在地
中拍数量
中拍单价(元)
中拍总价(元)
订单号
******
废镀钛铣刀
废镀钛铣刀
废镀钛铣刀
2024-01-27 00:00:00.0 至 2024-02-29 00:00:00.0
吉林省长春市九台区长春市九台区九郊街道办事处聂家村二组
2500.0千克
5.4
13500.0
HT24012600011