国有建设用地使用权招标采购公告(2024)
常州市新北区国有建设用地使用权协议出让公示(2024-1)
一级市场地块公示
竞得单位
常州苏耐冶金耐火材料有限公司
成交时间
2024-01-16
起始价(万元)
竞得价(万元)
21.4176
地块编号
奔牛镇BL100201-04
公告编号
土地位置
运河路以南、五墅引河以东
公示开始时间
2024-01-17
公示截止时间
出让面积(㎡)
356.96
建筑面积
356.96
规划用途
工业
出让年限(年)
50
交易方式
协议
出让金缴纳方式
土地交付条件
保障性住房面积(㎡)
保障性住房比例(%)
保障性住房套数(套)(㎡)
供地结果信息
行政区
项目名称
常州市新北区国有建设用地使用权协议出让公示(2024-1)
项目位置
运河路以南、五墅引河以东
合同编号
电子监管号
3204112024B000016
面积(公顷)
0.035696
土地来源
土地用途
供地方式
使用
土地使用年限
行业分类
土地级别
成交价格(万元)
分期支付约定
支付期号
约定支付日期
约定支付金额(万元)
土地使用权人
常州苏耐冶金耐火材料有限公司
约定容积率
上限:下限:
约定交地时间
约定开工时间
约定竣工时间
批准单位
签订日期
2024-01-29