土地招标采购公告(2024)
鄂尔多斯市康巴什新区第二热源厂北侧二期预留部分土地公开招租(年租金底价268000元,租期5年)
项目名称:
N0109FCZZ236535
统一交易标识码:
C02-91150100743882956A-20230822-000001-1
受让方名称:
鄂尔多斯市东康机动车检测有限责任公司
受让方代码:
91150691396225555B
受让方类别:
法人
受让方角色:
受让人
交易方式:
转让标的评估值或账面净值:
268100 元
成交金额:
268100 元
成交日期:
2024-01-29
源网站链接:
http://www.ejy365.com/infodetail/?infoid=N0109FCZZ236535
批准单位名称:
批准文件名称:
2023年第十一次总经理办公会议纪要
批准文号:
【2023】11号
批准日期:
2023-08-07
批准文件类型及文号:
总经理办公会决议
内部审议情况:
职代会决议