餐饮原材料招标采购公告(2024)
河南交投服务区管理有限公司汝阳服务区餐饮原材料招商公告
因经营需要,河南交投服务区管理有限公司汝阳服务区餐厅餐饮原材料供应项目已批准实施,现进行公开招商。
1、项目位置:
二广高速K1201公里处汝阳服务区
2、合作年限:贰年
3、招商方式:公开招商
4、招商项目:餐饮原材料(米面油类、肉禽鱼蛋类、蔬菜类、干货调料类)。
5、招商报名时间:
2024年1月31日-2024年2月6日
6、开标时间:2024年2月20日上午10:00
7、开标地点:二广高速K1201公里处汝阳服务区东区二楼会议室
8、资格条件要求
(1)证照齐全:营业执照、食品经营许可证、动物检疫合格证、农产品市场准入检测结果明示单、农产品无残留证明、食用油质量检测报告。
(2)具有法定代表人身份证原件、复印件。
(3)具有银行开户许可证原件和复印件。
(4)提供配送车辆的行车证正、副本复印件。
(5)在服务区所在地(县、市)有正在经营的餐饮原材料实体店。
(6)本项目不接受联合体投标,不允许分包或转包。
(7)在“信用中国”(或中国执行信息公开网)网站(http//www.creditchina.gov.cn/)中被列入失信被执行人名单的投标人,不得参加投标。
(8)在国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/)中被列入严重违法失信企业名单的,不得参加投标。
9、招商咨询电话:张先生:13838464382
公司经营开发部电话:0371-65056581
公司纪检监察部电话:0371-86073136
因经营需要,河南交投服务区管理有限公司汝阳服务区餐厅餐饮原材料供应项目已批准实施,现进行公开招商。
1、项目位置:
二广高速K1201公里处汝阳服务区
2、合作年限:贰年
3、招商方式:公开招商
4、招商项目:餐饮原材料(米面油类、肉禽鱼蛋类、蔬菜类、干货调料类)。
5、招商报名时间:
2024年1月31日-2024年2月6日
6、开标时间:2024年2月20日上午10:00
7、开标地点:二广高速K1201公里处汝阳服务区东区二楼会议室
8、资格条件要求
(1)证照齐全:营业执照、食品经营许可证、动物检疫合格证、农产品市场准入检测结果明示单、农产品无残留证明、食用油质量检测报告。
(2)具有法定代表人身份证原件、复印件。
(3)具有银行开户许可证原件和复印件。
(4)提供配送车辆的行车证正、副本复印件。
(5)在服务区所在地(县、市)有正在经营的餐饮原材料实体店。
(6)本项目不接受联合体投标,不允许分包或转包。
(7)在“信用中国”(或中国执行信息公开网)网站(http//www.creditchina.gov.cn/)中被列入失信被执行人名单的投标人,不得参加投标。
(8)在国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/)中被列入严重违法失信企业名单的,不得参加投标。
9、招商咨询电话:张先生:13838464382
公司经营开发部电话:0371-65056581
公司纪检监察部电话:0371-86073136