广东省储小麦 红麦 散装散装散装散装招标采购公告(广东省储备粮管理集团有限公司2024)



1月31日广东省储小麦销售竞价交易结果

2024年1月31日广东省储备粮管理集团有限公司委托举行省储粮食竞价交易会。销售小麦总量20000吨,成交20000吨,成交率100%。

(编辑:wl)

委托方向销售品种名称红麦等级三等数量2000产入入库年2020年包装方式散装粮库广东省储备粮管理集团有限公司东莞直属库Q51仓粮库广东省储备粮管理集团有限公司东莞直属库Q51仓交割日期2024-1-31至2024-3-30交货方式仓房堆边交货产地国产起点价2800成交量2000成交价2800销售销售销售销售红麦红麦红麦红麦等等等等等20002000200020002020年2020年2020年2020年散装散装散装散装广东省储备粮管理集团有限公司东莞直属库Q51仓024-1-31至2024-3-30广东省储备粮管理集团有限公司东莞直属库Q51仓2024-1-31至2024-3-30广东省储备粮管理集团有限公司东莞直属库Q51仓2024-1-31至2024-3-30广东省储备粮管理集团有限公司东莞直属库Q51仓024-1-31至2024-3-30广东省储备粮管理集团有限公司东莞直属库Q51仓024-1-31至2024-3-30广东省储备粮管理集团有限公司东莞直属库Q51仓2024-1-31至2024-3-30广东省储备粮管理集团有限公司东莞直属库Q51仓2024-1-31至2024-3-30广东省储备粮管理集团有限公司东莞直属库Q51仓024-1-31至2024-3-30广东省储备粮管理集团有限公司东莞直属库Q51仓024-1-31至2024-3-30广东省储备粮管理集团有限公司东莞直属库Q51仓2024-1-31至2024-3-30广东省储备粮管理集团有限公司东莞直属库Q51仓2024-1-31至2024-3-30广东省储备粮管理集团有限公司东莞直属库Q51仓024-1-31至2024-3-30仓房堆边交货仓房堆边交货仓房堆边交货仓房堆边交货国产国产国产国产280028002800280020002000200020002800280028002800销售销售红麦红麦三等等等等竿200020002020年2020年散装散装广东省储备粮管理集团有限公司东莞直属库Q51仓2024-1-31至2024-3-30广东省储备粮管理集团有限公司东莞直属库Q51仓2024-1-31至2024-3-30广东省储备粮管理集团有限公司东莞直属库Q51仓2024-1-31至2024-3-30广东省储备粮管理集团有限公司东莞直属库Q51仓2024-1-31至2024-3-30广东省储备粮管理集团有限公司东莞直属库Q51仓2024-1-31至2024-3-30广东省储备粮管理集团有限公司东莞直属库Q51仓2024-1-31至2024-3-30仓房堆边交货仓房堆边交货国产国产280028002000200028002800销售销售销售红麦红麦红麦三等三等2000200020002020年2020年2020年散装散装散装广东省储备粮管理集团有限公司东莞直属库Q51仓广东省储备粮管理集团有限公司东莞直属库Q51仓2024-1-31至2024-3-302024-1-31至2024-3-30广东省储备粮管理集团有限公司东莞直属库Q51仓2024-1-31至2024-3-302024-1-31至2024-3-302024-1-31至2024-3-30广东省储备粮管理集团有限公司东莞直属库Q51仓2024-1-31至2024-3-30仓房堆边交货仓房堆边交货仓房堆边交货国产国产国产280028002800200020002000280028002800